суббота, 24 декабря 2011 г.

Волшебство зимнего леса: правила украшения новогоднего интерьера сухими ветвями


Кто-то в Новый год предпочитает яркость и традиционные украшения для интерьера, а другие видят очередной повод проявить оригинальность. Например, вспомнить о давнем увлечении минимализмом и эко-стилем. Даже если во всем доме вы пока не решились его использовать, украшение дома к праздникам можно воспринимать как игру в эко-минимализм.
Новогодний декор из красивых сухих ветвей особенно популярен в Северной Европе - Швеции, Германии, Дании и Норвегии. В этой коллекции мы собрали самые оригинальные идеи на эту тему + 30 фото интерьеров с праздничным декором из ветвей.
Прежде всего, композиция из сухих ветвей может заменить традиционную елку. На них точно также можно подвесить игрушки.
Кроме того, подобный декор может украсить отдельные уголки дома, например, комод, камин, прикроватную тумбочку или стены.
Еще одна оригинальная идея - сухие новогодние ветви над столом, при этом создается реальное впечатление, что вы находитесь в собственном саду.
Но, украшая предпраздничный дом сухими ветвями, желательно знать несколько правил, благодаря которым это будет выглядеть привлекательно и гармонично. Посмотрите наши идеи и узнайте все об новогоднем украшении интерьера из сухих ветвей.




Комментариев нет:

Отправить комментарий